Я ОНЛАЙН

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересные статьи » Интересные статьи » Интересные статьи (Интересные статьи)
Интересные статьи
DJ-MACHOДата: Понедельник, 29.03.2010, 15:11 | Сообщение # 1
№1
Группа: Администратор
Сообщений: 158
Награды: 1
Репутация: 32767
Статус: Offline
Всем приветик! Сейчас я вам расскажу одну необычную историю! Вся история чистая правда!
У меня есть один знакомый который работает дальнобойщиком на фуре!
И вот как то раз его отправили на выезд! Колесит он с товаром на фуре!
Вроде ничего необычного в этом нет, но попалась ему на дороге женщина, которая ловила попутку! Знакомы по началу не собирался тормозить, но приблизившись к женщине, он заметил что она беременная и решил помочь бедной женщине! Остановился, посадил и поехали! Знакомый спрашивает - докуда подбросить? Женщина отвечает – до больницы!
Знакомы отвечает – не могу, времени нет раскатывать, до города подброшу, а там сама добирайся! Женщина его так умоляла подбросить до больницы, что он не смог ей отказать! Приехав в больницу, женщина спрашивает – оставь свои координаты и ФИО! Знакомы спрашивает зачем, с какой целью? Женщина отвечает – отблагодарю тебя как из больницы выпишут! Знакомый подумал – может денег вышлет или же подарок какой пришлет и оставил ей свои координаты и ФИО, на этом и разошлись! Спустя некоторое время сидит знакомый дома с женой и с 2 маленькими детьми, раздается звонок в дверь, знакомый открывает дверь и кто вы думаете там стоит? Стоят пару врачей в белых халатах и говорят – принимайте папаша вашего ребенка + свидетельство о рождении!
Жена задала знакомому такой трепки! Ему пришлось делать анализы, что это не его ребенок!
Не поверите, что выяснилось! Мой знакомый больше 10 лет детей вообще не может иметь! Получается, что его маленькие дети вообще не его! Он жене такой трепки всыпал! Только вот я ни знаю остались ли они вместе или нет!
Благодарю за ваше внимание!
 
DJ-MACHOДата: Понедельник, 12.04.2010, 19:06 | Сообщение # 2
№1
Группа: Администратор
Сообщений: 158
Награды: 1
Репутация: 32767
Статус: Offline
СМЫСЛ ЖИЗНИ, ИЛИ НЕТ ПУТИ НАЗАД

Человек проживает жизнь с завязанными глазами. Ему лишь дано думать что он живёт. И только позднее, он оглядывается на прошлое, осознаёт, как он жил и в чём был его смысл жизни ? Но НАЗАД ПУТИ НЕТ видь каждый в мире имеет право на ошибки. surprised

Она шла, по тихим городским переулкам, думая о своём, не замечая, не кого во круг. Лучики солнца подкрадывались к девушке и начинали играть в её растрёпанных волосах. О чём она думала, что её мучило ? Видь она такая юная, ей всего 16 лет, наивная девочка, с зелёными глазами, в которых можно было прочитвть её чистые чувства, с нежной душой,и с добрым сердцем, что может тревожить этого " взрослого ребёнка " ? Её мечты, её сказка, её принц таяли, она встретилась с реальным миром, где чувствовала себя одинокой, среди чужих ей людей, далеко от дома, от родителей, друзей.
Её сознание твердило, что нет той страны, в которой люди не лгут друг другу, в которой царит справедливость, доверие, понимание, нет той единственной половинки, которая может стать частичкой тебя на всю жизнь. Именно это рождало в ней боль. Видь этимечты были с ней всегда, она не могла просто взять и забыть про них, про свой мир, про не давно ушедшую любовь, в которой виновата сама, это было очень сложно смотреть в его синии глаза и понимать, что ты просто играешь, а теперь вот надоело.
Время лечит сказала подруга. Действительно через несколько лет она и не представляла, что этот чудесный момент наступит и теперь она уже точно знает, что это именно тот принц, та вторая половинка, которую она так долго ждала и так часто ошибалась.
Теперь она советует, не торопись любить, не будь стервой просто ЖДИ И ПОМНИ, ЧТО " ГДЕ - ТО, КТО - ТО СОЗДАН ДЛЯ ТЕБЯ............"

 
ЛарисочкаДата: Среда, 14.04.2010, 10:29 | Сообщение # 3
№1
Группа: Администратор
Сообщений: 233
Награды: 2
Репутация: 32767
Статус: Offline
Семь признаков женской измены

Измена - верный и самый болезненный путь к разрыву отношений, особенно семейных, ведь муж и жена давали обет верности перед алтарем. Раскрытие измены второй половиной либо разбивает брак, либо, наоборот, сплачивает его - это зависит только от силы любви и доверия супругов друг к другу.

Как правило, измена говорит о том, что женщина неудовлетворенна своим партнером или же она ищет на стороне то, чего, по ее мнению, недостает отношениям. Разве от добра ищут добра? Разве абсолютно счастливая женщина будет искать утешения в объятиях другого мужчины?

Доверие - великая вещь, и да не доверие к партнеру, а доверие к себе и своей интуиции. Возможно, вы почувствовали перемену в отношениях или заметили, как изменилось поведение второй половины.

Никто не заслуживает измены, независимо от того, переживаете ли вы кризис отношений, или нет. Если вы подозреваете подругу или жену в измене, значит, пришло время расставить все точки над «i» и утвердиться в своих подозрениях или, наоборот, развеять их.

Прежде всего, обратите внимание на очевидные вещи - как одевается подруга, не появилось ли у нее желание выглядеть лучше, не изменился ли стиль общения или рабочий график. Возможно, она зачастила в спортзал? Или скрывает от вас телефонные звонки и электронную переписку? А может быть, в ваших отношениях исчезла близость? Или появилась необычная натянутость? В крайнем случае, вы можете проследить за ней, не так ли?...

Неверность жены может причинить мужчине серьезнейшую эмоциональную травму, от которой он долго не оправится, не говоря уже о том, что измена может разрушить семью.

Вот несколько признаков, которые подскажут мужчине, что подруга ему неверна.

1. Внезапно изменила привычки, сменила имидж. Ни с того, ни с сего женщина начинает усиленно заниматься своей внешностью. Каждое утро она с большой тщательностью выбирает одежду и аксессуары, много времени проводит перед зеркалом; несколько раз в неделю бывает в парикмахерской и даже приобрела абонемент в фитнес-клуб, хотя раньше никогда особо не заботилась о внешности и фигуре.

2. Эмоционально отдалилась. Раньше вы делились с женой всеми проблемами и переживаниями, и вдруг она потеряла интерес к вашей жизни. Она не хочет обсуждать с вами интимные проблемы, уходит в себя и неохотно рассказывает о своей жизни. Подруга (или жена) без энтузиазма воспринимает предложение заняться сексом, остается холодной в постели и вообще предпочитает ускользнуть из дома при первой возможности.

3. Скрытничает.Она больше не делится с вами своими тревогами и волнениями, не рассказывает о событиях на работе. Возможно, она избегает вас, потому что чувствует вину? Тем не менее, не стоит превращаться в Отелло и параноика - напрямую спросите, все ли нормально, и почему она так странно себя ведет последнее время.

4. Потеряла интерес к делам семьи.Если жена больше не встречает вас на пороге дома после рабочего дня, а продолжает заниматься своими делами в спальне, не исключено, что ваша семейная жизнь под угрозой. Если же второй половине нужно срочно отлучиться, постарайтесь найти предлог, чтобы сопровождать ее. Если же она отказывается от вашей компании, попробуйте настоять, чтобы посмотреть, насколько мешает ей ваше общество.

5. Реже спорит и не вступает в ссоры.Раньше, чтобы вывести ее из себя, было достаточно наименьшего повода - например, вашего отказа пойти в кафе с ее друзьями. Теперь жена - пример кротости и смирения. Она согласна со всем, что вы говорите. Раньше вы должны были следить за каждым своим шагом, а теперь она не реагирует даже на разбросанные по всей квартире грязные носки и переполненные окурками пепельницы. Не стоит расслабляться - такая перемена отношения не сулит вам ничего хорошего.

6. Больше общается по телефону и электронной почте. Она все больше времени тратит на телефонные разговоры, причем разговаривает шепотом или заканчивает разговор, стоит только вам войти в комнату. Может быть, она даже открыла новый электронный ящик, не сказав вам об этом. А возможно, она даже купила новый мобильный телефон, не поставив вас в известность. Спросите напрямую, не обманывает ли она вас. Если подруга (или жена) ответит вам обвинениями, а не отрицанием, значит, она вам в самом деле неверна.

7. Постоянно опаздывает. Раньше она никогда не приходила домой поздно, а теперь это случается все чаще и чаще. Чаще всего жена (подруга) объясняет свои опоздания авралом на работе. Или еще вариант - отправляется за покупками и возвращается пять часов спустя. Вот это уже реальная причина для беспокойства.

Супружескую измену не так просто скрыть, как кажется на первый взгляд. Чувство вины, которое испытывает неверная половина, обязательно как-нибудь проявится - в уклонении от серьезных разговоров и близости.

 
ЛарисочкаДата: Четверг, 15.04.2010, 17:07 | Сообщение # 4
№1
Группа: Администратор
Сообщений: 233
Награды: 2
Репутация: 32767
Статус: Offline
Как ты изменилась.

Прошел почти год как мы расстались с ним.
Расстались в начале сентября, а сейчас уже середина июня. За это время я сильно повзрослела, изменилась во внешности, отрастила длинные красивые волосы и вообще стала относиться к жизни совсем по-другому. Короче я стала совсем другой. Я уже не та глупенькая девчонка, которая гонялась за парнями в поисках ответных чувств, и мечтала о хотя бы одном поцелуе в губки. НЕ-ЕТ!!! Нет теперь я не такая. Теперь мне нужно большее. Да-да именно этого. Вот именно этого - познакомиться с красивым парнем, вскружить ему голову, получить от него все, что я хочу и… БРОСИТЬ. Только так я теперь поступаю с парнями. Да я стала самой что ни наесть, СТЕРВОЙ, но не шлюхой!
Все из-за него. Его имя Артем. Он обманул меня, заставил в него влюбиться, но самое главное, за что я его ненавижу, он воспользовался тем, что тогда была девственница. Он отнял ее у меня. Но нет, нельзя сказать, что он отнял, ведь все-таки я сама отдалась ему, думая, что он также сильно любит меня как я его. Но я ошибалась. После того, что произошло между нами, он просто взял и тихо, беззвучно смылся! Стал гулять в другом месте и с другими людьми. Когда я ему звонила, он не брал трубку, писала смс, он просто никак не реагировал на них, даже не отвечал. Мне было ужасно плохо, ведь я его любила! Я думала, что просто не переживу этого. Тогда я не жила, я просто существовала. Я мучалась примерно полгода, и вот. Я решила покончить собой, но меня остановили мои подруги.
И тогда я ясно поняла, что мне рано уходить из жизни и что я должна жить! У меня есть родители, которые любят меня и, которых люблю я. У меня есть подруги, которым я доверяю… и многие другие положительные стороны, по причине которых я должна была остаться, и жить.
НО! Я сильно переменилась после этого. Та любовь, из-за которой я столько мучалась и страдала, просто исчезла, а на ее место встала, ненависть. Ну, может все-таки в моем сердце, и остался маленький кусочек той любви, но он был на столько мал, что я просто не обращала на него внимания. И я пообещала себе, что больше никому не разрешу мною пользоваться как вещью. Теперь мой черед пользоваться!
Ну и как я уже сказала, сейчас лето. Я сдала все сессии и теперь свободно могу гулять и веселиться. Я много времени проводила на улице. И, конечно же, частенько попадалась на глаза ЕМУ. По нему было хорошо видно, он просто потрясен, какие же изменения произошли со мной за зиму. И легко можно было заметить огоньки в его глазах.
Был вечер. Мы с друзьями стояли на нашей улице. И тут … подошел, ОН. Да не один, а со своими дружками. Все они и он, в том числе были слегка под градусом. Конечно же, все друг с другом поздоровались, и типа влились в наш дружеский коллектив. Пока они стояли с нами, я постоянно замечала его взгляд на себе. Но конечно делала вид, что не обращаю на Артема никакого внимания. И вот он все-таки подошел ко мне в упор:
- привет. Ты чета даже со мной не разговариваешь? Я поняла, нужно воспользоваться этим шансом:
- я просто не хочу при всех – я улыбнулась.
- это намек?- тоже улыбнувшись, спросил он.
- ага…
- тогда может, пойдем, поболтаем?
- ну, пойдем.
Мы вдвоем ушли за угол. Остановились как рас возле его дома. Мы встали напротив друг друга. Он посмотрел мне в лицо и сказал:
-ты сильно изменилась.
-а вот ты совсем не изменился… - усмехаясь, произнесла я.
Он тоже улыбнулся, и подошел чуть ближе ко мне. Я стояла, не двигаясь, и как будто не замечала этого. А его лицо становилось все ближе и ближе к моему. Я, конечно, знала, чего он щас хочет. И вообще именно это мне щас и было нужно, но я просто стояла без движений и ждала. Его руки обняли меня за талию и прижали к себе. И вот, его губы были буквально в одном двух сантиметрах от моих, как я очень резко заговорила:
- че это ты собрался сделать?- слегка отстранилась я от его лица, и издевательски улыбаясь.
-а ты прям, не понимаешь?- прошептал он, все, также продолжая меня обнимать.
- я то понимаю, а вот ты то уверен, что тебе это надо?
- ага - спокойно ответил он, и очень резко припал к моим губам.
Не знаю почему, но первые мои мысли были таковы - я вспомнила, как же я мечтала и днем и ночью об этом поцелуе, как я мучалась.… А тут я добилась этого поцелуя без всяких проблем.
Он велся себя так, как будто он давно не целовался. И целовал меня даже как-то грубо. Но мне это нравилось. И вот, мы закончили этот долгий, но приятный процесс, а он и, правда, был очень долгий. Он взглянул мне в глаза, и несколько секунд смотрел не отрываясь. Но после этой паузы он сказал:
- будешь со мной встречаться?
- не знаю – сказала я протяжно - скорее всего, нет – улыбки на моем лице не наблюдалось, я пыталась изобразить полную серьезность. Но в душе я громко смеялась, следя за тем, как реагирует на мои слова Артем. Мои слова повлияли на него очень мощно, видно он совсем не ожидал от меня такого ответа. Он смотрел на меня с недоумением. Медленно проводя своей рукой по его волосам – но, скажу честно, я бы щас не отказалась с тобой поебаться. И ведь наверняка ты тоже бы хотел этого, ведь так? – я нежно поцеловала его. – Ну? Что? – я прижалась к нему еще сильнее, и обхватила его голову руками.
И тут, наконец, к нему пришел дар речи:
- ну не здесь же!?... – он слегка замялся – а пойдем ко мне?
- а как же твои родители?
-их нет. Они уехали на Святое, на две недели.
-а-а! ну, тогда пошли.
Мы вошли в спальню родителей. Здесь было красиво и уютно. Большая, широкая кровать, красивые шторы, аккуратный женский туалетный столик. И все в нежных тонах. Артем пошел занавешивать шторы, чтобы создать полутемную обстановку. Далее подошел ко мне и обнял 6
- ну, че, начнем?
Я убрала его руки с моей талии, и толкнула его на кровать: - не спеши, – спокойным голосом произнесла я, - успеем. Времени у нас мно-о-го! – с последними словами стоя возле кровати, я принялась расстегивать себе джинсы, после этого медленно повиливая бедрами, стала стягивать их с себя. Он просто охренел!! Оставшись в трусиках и в плотно обтягивающем меня топике, я села поверх Темика. Он тоже присел, но я не слезла с него, а начала стягивать с него футболку через голову. После он снял с меня топик, и поцеловал меня. Во время поцелуя, он попытался расстегнуть мне лифчик, но не успел, я отстранилась и повалила его на спину. Я легла всем телом на сверху, и нежно лаская его руками, начала целовать подбородок, щеку, покусывать за ухо и, наконец, страстно поцеловала в губы. Все это время его руки тоже не лежали без дела, они также ласкали меня. Опять присев я стала расстегивать ему ремень, а следом и молнию. Потом стянула с него джинсы, и кинула их за кровать. Я сняла с себя лифчик. Слезла с него, легла, рядом прижавшись к нему боком. Опять начала целовать в губы. Моя рука в одно мгновение юркнула к нему в трусы (видно он этого совсем от меня не ожидал, что даже дернулся слегка). И начала ласкать его член. Артем тащился,… я продолжила это все некоторое время. Но потом вытянула руку из трусов:
- ну что, - поцеловала в губы - мы начнем?
- ага – он одним движением положил меня под себя. И его рука сначала начала ласкать мою грудь, затем, медленно скользнув по моему телу, вниз стала снимать с меня трусики. Далее я помогла стянуть его трусы. Он надел презерватив, и все началось!!! Я признаюсь, все было супер! Я даже не знаю, сколько это все продолжалось, но я довела его до того, что он кончил…
Я лежала и наблюдала, как он стягивал со своего члена презерватив. Он положил его куда-то под кровать, натянул трусы, и лег рядом со мной. Я прижалась к нему. Мы долго лежали и молчали. Я ждала, когда он первый начнет говорить, и я дождалась:
- я не ожидал от тебя такого… - произнес он тихо.
- тоесть? – спросила я.
- … ты сильно изменилась!
- ты это говоришь уже второй раз за вечер.
- ну… да… дело в том, что не сравнишь, какая ты была год назад, и какая ты сейчас. Как ты себя вела тогда в гараже… и что ты выделывала сейчас…
- так тебе понравилось? – в ответ на это он только улыбнулся. – Я рада, что не я одна получила седня удовольствие. – А сейчас, - я провела рукой по его волосам – я должна идти. – Чмокнула его в губки, встала с кровати и начала одеваться.
- Как? зачем? – он поднялся с кровати, подошел ко мне и обнял. Я уже была в джинсах и только что застегнула лифчик. – Че как рано-то?
- извини, но мне надо идти. Мне было очень седня, но… - я пожала плечами и поцеловала его – я занята. – Быстрым движением: я тронула указательным пальчиком по его носу, одела топик, и пошла в прихожую обуваться.
Когда я обула один кроссовок, в прихожую вошел Артем. Он уже был в джинсах.
- слушай, я чета не догоняю, а что обозначают твои слова, занята? Это как понять?!
Не поднимая головы и обувая вторую кроссовину, совершенно спокойным тоном ему начала отвечать:
- А ты понимай, как хочешь. – Встав, я продолжила – Да, ты правильно подметил, я изменилась. И очень сильно. Ты просто даже не представляешь как же сильно! – Пока! - махнула ему рукой, и вышла из его дома. Он так и остался стоять в прихожей, шокированный моими словами, и, пытаясь их переварить.
Когда я вышла из его дома, мне было как-то легко, хорошо и меня переполняла радость. Чему именно я радовалась… если честно, то я и сама не понимала. Я шла и вспоминала его выражение лица, когда я произносила свои последние слова. И как он даже и не двинулся с места, когда я резко ушла. Это было супер!!! Вот так я шла и улыбалась, даже не заметив, как уже подошла к дому. Я остановилась, и решила, что посижу на лавке чучуть. И моя веселость, с которой я шла буквально две минуты назад, испарилась. Я задумалась…
И на какой-то миг… мне показалось, что тот маленький, затерявшийся кусочек моей любви, про который я так долго не вспоминала, вновь стал огромным. В одно мгновение он перекрыл всю мою ненависть к Артему.
Я посмотрела на то, что произошло седня, с другой стороны. А точнее другим взглядом. И не взглядом той стервы, в которую я превратилась за это время, а взглядом влюбленной девчонки. И у меня очень медленно покатилась по щеке слеза. Мне вдруг резко захотелось любви и ласки. И не от кого-нибудь, а именно от НЕГО! Захотелось все изменить. Чтобы то, что седня произошло, повторилось и чтобы мы с ним встречались…
Но это был лишь только миг. Один лишь миг, который ничего не значит! И я быстро вернулась к реальности.

P.S. После того вечера, с Артемом что-то произошло. Он как-то изменился, но я не могу никак этого объяснить. Да и сама полностью не понимаю, как это такое могло так сильно на него повлиять?!? Он начал за мной бегать! И я не могла в это просто поверить! Ведь, я об этом всегда только и мечтала, чтобы он вот так бегал за мной, писал любовные смс, постоянно звонил и приходил, а я его отшивала. От этого всего я получала огромное удовольствие, и какое!
Но я не могла ему ничем ответить, ведь у меня не осталось ни капельки любви к нему… вроде…..

 
ЛарисочкаДата: Четверг, 15.04.2010, 17:44 | Сообщение # 5
№1
Группа: Администратор
Сообщений: 233
Награды: 2
Репутация: 32767
Статус: Offline
Вирус под названием "любовь"

Любовь - настолько ядерная субстанция, что, проникая в сердце, распространяется электрическим разрядом по всему организму и сопровождается определёнными симптомами. У любви, как и у каждой болезни, есть свои стадии, которые иногда протекают с обострениями, начиная от инкубационного периода и заканчивая всепоглощающим чувством. А потом обычно происходит одно из двух: либо любовь поглощает человека и сажает его в лифт, который везет его на седьмые небеса, либо берёт верх человеческое Эго, но тогда уже с летальным исходом для чувства.

Любовью невозможно заразиться воздушно-капельным путём и она не достигает масштабов эпидемии, но от неё ещё не придумали вакцины. Поэтому симптомы LOVE-болезни необходимо знать. Особенно симптомы мужской влюблённости, чтобы вовремя выявить и воспользоваться мужской слабостью.

1. В традиционных разговорах в мужской курилке, когда в очередной раз обсуждается женская глупость и полное отсутствие логики, он вдруг бросает реплику: "Не все женщины одинаковые", чем вызывает на себя десяток недоумевающих зрачков с дымовой завесы.

2. Он просит прощения за любые мелочи в разговоре с дамой своего сердца и делает это даже чаще, чем женщина успевает уловить причину для обиды.

3. Его взгляд часто расфокусирован в пустом пространстве и при этом края губ расплываются в милой и мечтательной улыбке. Главное, чтобы это состояние не случалось во время вождения автомобиля, а то, как минимум, может не дождаться своей весны какой-нибудь невинный, перебегающий дорогу кот.

4. Щетина на его лице встречается крайне редко и ее наличие зависит не от количества важных деловых встреч за неделю, а от частоты посещений цветочного магазина по дороге с работы.

5. На вопрос знакомых: "Кому этот букет?", отвечает двусмысленной улыбкой, а друзья избегают таких вопросов, опасаясь очередной тирады о восхитительной девушке, с которой свела его судьба, и какая она красивая, обаятельная ......

6. Его носки теперь всегда соответствуют цвету друг друга, а иногда даже попадают в тон туфлям.

7. Шерсть его железного коня теперь всегда отполирована до неприличия, и топот его шин чаще всего удаляется в традиционную сторону по определённому маршруту.

8. Некоторые сообщения он вычитывает с нереально довольной рожей, с материнским трепетом держа в руках свой мобильный, который нередко из-за небрежного обращения летает и падает так больно, что функционирует исключительно благодаря прорезиненному корпусу.

9. Он начал следить за модой. Нет, его, конечно, не затащишь на какой-нибудь фешн-показ, но в его гардеробе начали появляться стильные и "вкусные" вещи.

10. Офисно-трудовой экшн перестал превалировать в его жизненных приоритетах и уверено начал сдавать позиции в пользу сердечных дел, не таких полезных для карьеры, но невероятно разгоняющих кровь и учащающих дыхание, ритм, давление и пульсацию соответственных органов.

11. Его холостяцкую квартиру всё реже стали посещать закадычные друзья для распития пива и просмотра телепередач со спортивно-эротической тематикой. А обстановка у него дома теперь даже начала чем-то напоминать порядок.

12. Он перестал с отвращением относиться к слезливым мелодрамам. Теперь ему важнее с кем смотреть, а не - что.

13. Захмелев, он не становится агрессивным и не ищет себе приключений, а судорожно ищёт гитару и орёт лирические баллады.

14. В его домашнем баре завелись определённо дамские изысканные спиртные напитки, а в холодильнике пивные бутылки потеснились фруктами и мороженым.

15. На определённые звуковые сигналы, доносящиеся с телефона, он отвечает, либо вяло без энтузиазма, либо судорожно сбрасывает, реактивно выходит в безлюдное пространство и перезванивает.

16. Он стал менее агрессивен. В спорах с начальником его теперь труднее вывести из себя. А подчинённые замечают странную лояльность по отношению к своим оплошностям.

17. Обои на рабочем столе сменились с грудастых полуобнажённых близняшек на красивый до неприличия прилично одетый женский силуэт, или, на крайняк, романтический морской пейзаж.

18. Он всегда любил музыку, но теперь часто не просто слушает её, а и напевает весёлые мотивчики. И более того, не смотря на отсутствие голоса и слуха, у него неплохо получается.

19. Даже самые важные футбольные матчи начали сдавать позиции в пользу свиданий с прекрасными глазками. А услышанный в новостях на следующее утро счёт игры не вызывает ярого негодования, даже если "наших" сделали, как мальчиков.

20. Он наконец-то прекратил всем рассказывать, что вот уже два года собирается найти время на посещение спортзала. Он нашёл время, и теперь вместо рассказов - качается.

21. Когда-то обязательные завтрак, обед и ужин с перекусами в промежутках стали теряться в его графике и мыслях. При теперешних обстоятельствах желудок лишён браздов правления организмом, и главенство внутреннего голоса перешло к основному вирусоносителю - к сердцу.

22. Он засыпает не сразу, но обязательно с умилённым видом. Теперь ночью он проникает в мир мечтаний и ванильных снов, а не в обдумывание финансового отчёта или просмотра очередного голливудского провала по ТВ спасаясь от бессонницы.

23. Синяки под его глазами не стали встречаться реже, но они больше не придают его лицу мрачности и усталости, поскольку их серость освещается блеском сверкающих глаз.

24. Любимая кошка начала ревниво и даже претенциозно поглядывать на хозяина, который в очередной раз задержался после работы, и принёс вместо ливерной колбасы свою велюровую улыбку.

25. Свой рабочий день он теперь не начинает, как обычно, с просмотра отраслевых новостей и ответов на важные деловые письма. Сейчас он первым делом запускает ICQ и выискивающим взглядом просматривает личную почту, одновременно попивая зелёный чай, с недавно появившейся гламурной чашечки с красноречивыми сердечками вдоль окружности.

Влюблённый мужчина сияет и распространяет в радиусе пяти метров от себя волну счастья и хорошего настроения. С ним становится приятно общаться и хочется находиться в его окружении. Но его лучезарный взгляд теперь не ловят на себе все "мини юбочные" красавицы, поскольку глаза устремлены куда-то в даль. Он по-прежнему не скуп на комплименты прекрасной половине человечества, но они уже не несут в себе предпосылку для знакомства или флирта, а скорее выглядят как знаки внимания. А полную отдачу его жестов, взглядов, слов и прикосновений может почувствовать на себе только одно существо - виновница всех вышеперечисленных преобразований.

 
ЛарисочкаДата: Четверг, 15.04.2010, 17:48 | Сообщение # 6
№1
Группа: Администратор
Сообщений: 233
Награды: 2
Репутация: 32767
Статус: Offline
Гуляет или нет?

К счастью, кто-то пока и в голову «это» не берет. К сожалению, некоторые из нас уже пережили «это». Но тяжелее всех тем, кто в данный момент терзается сомнениями. И не потому, что когда-нибудь «это» может случиться, а потому что, возможно, «оно» уже есть.

«Оно» – это измена, предательство, адюльтер, интрижка, внебрачная связь, супружеская неверность. Называйте, как хотите, суть не меняется. Итак, он гуляет от вас (как говорили наши бабушки) или вам это мнится?

Самые значительные признаки неверности часто остаются незамеченными очень проницательными женами. Возможно, это происходит потому, что ни одна женщина на самом деле не хочет даже думать о том, что у мужа может быть другая. Однако каждая из нас хоть изредка, а все-таки полюбопытствует на досуге, какие запахи исходят от рубашки благоверного, в каком состоянии, простите, его нижнее белье, какого цвета волосы зацепились за воротник его смокинга. После такого рода ревизии, как правило, следует вздох облегчения. К сожалению, преждевременный. Обольщаться не стоит. В наше время есть огонь и без дыма.

Шагайте в ногу со временем
Жизнь во всех своих проявлениях на месте не стоит. Вместе с развитием цивилизации все изощренней становятся умы и поступки создателей всевозможных благ этой самой цивилизации. Всего несколько лет назад какой-нибудь инженер Вася, изобретатель гайки для ракеты, должен был в выходной день в коридоре своей квартиры шептать любовнице в телефонную трубку: «Клава, не могу вырваться. Пока моя мегера в ванной, сообщаю: встретимся в понедельник на проходной». Сегодня этот Вася, будучи заслуженным пенсионером, может в любой день и час, из госпиталя или с дачной грядки позвонить своей молоденькой подружке и сообщить по мобильному телефону: «Викуля, я в командировке. Скоро прилечу. Жди с подарком». После чего душераздирающе завопит: «Мать, клизму мне не пора ставить?»

Но вернемся, как говорят, к нашим баранам, то есть признакам их неверности. Есть общеизвестные, ощутимые улики. Разумеется, вы о них наслышаны или даже сталкивались с таковыми на практике. Это - пресловутые следы губной помады на воротничке рубашки, неотступный запах чужих духов, рыжий волосок на рукаве пиджака (тогда как вы сами брюнетка, а он блондин) или того хуже – кровоподтеки, оставляемые в результате любовных утех.

Следует заметить, что все эти признаки неверности постепенно уходят в прошлое или могут оказаться ложными уликами. Почему? Во-первых, потому, что современные любовницы – дамы не лыком шитые. Они пользуются последними достижениями косметологической мысли. Рекламу смотрите – знаете, ни помада, ни пудра, ни тушь не оставляют никаких следов на его одежде. Кроме того, как правило, ваш благоверный устраивает ее в качестве щедрого любовника, а не в роли супруга, зануды и крохобора, поэтому после бурного свидания она не ленится привести «объект жизнеобеспечения» в должный вид.

Итак, никаких пятен на его одежде не обнаружено. Значит, стоит отключать зрение и включать орган обоняния. Но не спешите обнюхивать вернувшегося якобы с заседания мужа. Это тоже бесполезно. Сначала некий феномен был замечен продавцами парфюмерных товаров, затем где-то произошла утечка информации, и теперь продвинутые жены владеют ей в полном объеме. Дело в том, что кто-то из неверных придумал такой «фокус» – покупать стойкие дорогие духи в двух экземплярах. Вот, вы, например, когда-нибудь получали в подарок от своего супруга два флакона одних духов? Нет. Тогда для кого они берут этот спасительный дубликат?.. Этим повторенным экземпляром аромаэротики вполне может наслаждаться его секретарша или ваша бывшая подружка, неожиданно исчезнувшая из поля вашего зрения. Вы-то думали, что от него пахнет, так сказать, вами, а на самом деле… Ужас!

А что понимать под ложными уликами? Приведу два примера из жизни.

На пиджаке своего немолодого лысого супруга жена ежедневно обнаруживала короткие рыжие волосы. Будучи крашенной блондинкой и не будь дурой, женщина устроила за подозреваемым постоянную слежку. Наблюдения никаких результатов не принесли, если не считать потерянных денег на такси и личного времени. Через месяц невыносимых страданий женщина случайно остановилась перед вешалкой в коридоре. В рукаве пальто мужа она обнаружила мохеровый шарф, который сама же ему и подарила. Рыжие волосы «стервы» оказались шерстью невинного животного.

Муж не встретил в аэропорту на своем автомобиле жену, вернувшуюся с детьми из отпуска. Дома их ждал мрачный тип, односложно отвечающий на все вопросы и отворачивающий лицо в сторону. Женщине все-таки удалось рассмотреть лопнувшую губу и синяки на шее предателя. Итак, улики бурной страсти были не только на лице. Ночь прошла в предгрозовой тишине. На рассвете мужчина хотел тайно покинуть свою квартиру, предварительно взяв большую сумму сбережений из тумбочки. Жена настигла его у ворот гаража. Он зарыдал и умолял простить его. Гордая женщина хотела пнуть его ногой, но тут открылись ворота, и пред ее глазами предстало жуткое зрелище – в прах разбитый новенький мерседес. Жена обняла мужа и завыла вместе с ним.

Ошибочные женские стереотипы
Они достались нам в наследство от наших праматерей, передаются из поколения в поколение, хотя время и ряд обстоятельств сделали их уликами ложными.

Считается, если муж в вашем присутствии флиртует, весьма вольно ведет себя по отношению к какой-нибудь одной женщине или нескольким дамам, то это и есть весомое основание заподозрить его в неверности. Как правило, все как раз наоборот. Мужчина, который заигрывает с другой женщиной в присутствии своей жены, не собирается вступать с этой дамой в любовную связь. Большинство немолодых мужчин поступают так лишь для того, чтобы убедиться, что они все еще привлекательны для противоположного пола. Если ваш муж флиртует с кем-то на вечеринке или на пикнике в вашем присутствии, вам следует принять довольный вид и радоваться, что посторонние дамы находят его симпатичным.

Считается, если муж поздно возвращается с работы и, ссылаясь на усталость, мгновенно засыпает, даже не дотронувшись до жены, то он оставил все свои силы на чужой постели. В наши дни это не всегда так. Появилась многочисленная армия так называемых трудоголиков, испепеляющих себя действительно на трудовом, а не на любовном поприще. Кроме того, даже сексопатологи отмечают, что мужчина, имеющий одновременно двух партнерш, на какое-то время ощущает прилив сил и, простите, приток крови к своему органу измены. Поэтому, наоборот, муж, ни с того ни с сего начавший сверх меры исполнять свой супружеский долг, должен своим поведением насторожить ошарашенную счастьем жену.

Считается, если муж провоцирует скандалы, грубит своей жене и отказывает ей в общении, то таким образом он бессознательно демонстрирует свое охлаждение к ней и наличие у него объекта для восприятия его нежных щебетаний. В наше время многие верные мужчины могут так «нащебетаться» на деловых встречах, что их орган речи дома уже не способен шевелиться. В лучшем случае они способны пробормотать своим словоохотливым половинам: «Оставь меня в покое», в худшем – рявкнуть: «Отвяжись!» А что касается хитромудрых изменников, то большинство из них вполне осознанно заливается соловьем, чтобы женам и в ум не пришло заподозрить их в чем-то недостойном поведения порядочного семьянина.

Когда ваши подозрения могут оказаться вполне оправданными
Имейте в виду, что ни одна из этих улик сама по себе еще ничего не означает, но две или три вместе могут свидетельствовать о грозящей вам опасности.

1. Раньше после работы и в выходные дни муж возлежал на диване, и поднять его с места даже палкой (в прямом смысле слова) было невозможно. Теперь он вскакивает как ошпаренный, чтобы первым схватить трубку, даже если за окном глубокая ночь, телефонный звонок раздался у соседей или позвонили в дверь квартиры этажом выше.

2. Раньше вам без каких-либо проблем звонили родственники и друзья. Теперь, когда именно вы берете трубку, связь неожиданно прерывается, когда муж – ему приходится говорить кому-то, что те ошиблись номером.

3. Раньше его средство связи лежало, где попало. Теперь его мобильный телефон исчез из поля вашего зрения. Он берет его с собой, когда отправляется в ванную, туалет, на балкон, а на ночь кладет под свою подушку.

4. Раньше даже на 8 марта он забывал дарить вам подарки или вручал три увядших гвоздики. Теперь вы стали получать ко всем международным, государственным, религиозным, семейным праздникам охапки роз, и не только.

5. Раньше его нельзя было назвать аккуратистом, он возвращался с работы не в лучшем виде, как поросенок. Теперь после работы выглядит свежим и чистым, как будто только что вышел из-под душа.

6. Раньше он никогда не носил галстук (шляпу, шарф и т.д.). Теперь вдруг начал щеголять в очень дорогом галстуке, который, по его словам, ему подарили сослуживцы.

7. Раньше вы не замечали в его речи, словарном запасе ничего нового, необычного. Теперь его лексикон вас изредка удивляет, он использует доселе не звучавшие из его уст образные словечки, устойчивые выражения.

8. Раньше у него не было каких-то особых интересов, увлечений, вкусовых пристрастий и т.п. Теперь он иногда просвещает вас, щеголяя познаниями из различных сфер бытия или некоторых областей знания, искусства.

9. Раньше он исполнял свой супружеский долг по строго устоявшемуся ритуалу, не отступая от него ни на йоту. Теперь ведет себя в постели как-то по-иному, пытается разнообразить секс чем-то новеньким.

10. Раньше он гордился своим безупречным здоровьем, не посещал поликлинику, не страдал хроническими заболеваниями, не лежал в больнице. Теперь, после непродолжительного периода какой-то необъяснимой эйфории, он впал в депрессию, жалуется на головные боли, учащенное сердцебиение. Диагноз может быть неожиданным для вас обоих, например – язва желудка.

Два исключительных случая

Иногда бывает так, что женщине нет надобности искать улики, доказательства неверности мужа. Они, неопровержимые и убийственные, к сожалению, находят, достают ее сами.

Обычно связь «на стороне» длится где-то от двух недель до полугода. В редких случаях дольше. Мужчина вовлекается в интрижку в поисках новизны, соблазняясь романтикой и идя на поводу у похотливого желания. Поначалу все необыкновенно и замечательно. Постепенно период новизны проходит, и эти встречи с «запретным плодом» становятся обычным делом. Все, что мужчине действительно хочется, так это выпить немного, покувыркаться в кровати, услышать от своей любовницы, какой он замечательный «гигант секса», а затем одеться и уйти домой. Ну не тут-то было! Любовница начинает просить большего. Почему бы им вместе не сходить в театр или ресторан? Почему он не может устроить им встречу в выходные дни? Почему бы ему не оплатить ее отпуск на островном курорте, где она окажется забытой им и никому не нужной?.. В результате блудный муж начинает осознавать, что любовница превратилась для него из «солнышка» в страшную обузу. В один прекрасный вечер он понимает, что ему совсем не хочется идти к ней. Он сам в недоумении: что случилось, ведь все было так прекрасно? Итак, пришел конец его любовной связи. Но не совсем. Ему больше всего хочется признаться в своем грехе, очистить свою совесть раз и навсегда. Вы догадались, к кому этот, мягко говоря, садист явится на исповедь?..

Есть еще один случай, сигнализирующий женщине, что со связью ее супруга на стороне все покончено. Но неожиданное разрешение проблемы, о существовании которой жена, возможно, и не догадывалась, облегчения ей не приносит, а наоборот, заставляет страдать. К сожалению, нередко и в физиологическом плане. От такого признака неверности ни она, ни он легко не отделаются. Самая убедительная улика и самая убийственная – это когда муж приносит домой какую-нибудь венерическую болезнь. Тут уж глаза не закроешь, такое нельзя игнорировать. Но будем надеяться, что сия трагедия минует всех нас.

Предположим, что не дай Бог, улики обнаружены. Женщина достоверно узнала об измене мужа. Что она должна делать? А ничего. Абсолютно ничего, кроме двух исключительных случаев. И это - самое трудное, практически невозможное бездействие. Как же так ничего не предпринимать, когда вас предали, когда внутри все кипит от боли и ненависти, когда рождаются планы грандиозной мести, когда хочется рыдать? Злитесь, рыдайте, можете даже повыть, но только наедине с собой. Что бы вы сейчас ни сказали и что бы ни сделали, все будет ошибочно, чересчур эмоционально, все обернется против вас. Поэтому абсолютно ничего не предпринимайте, хотя бы в течение двух недель.

 
ЛарисочкаДата: Четверг, 15.04.2010, 18:16 | Сообщение # 7
№1
Группа: Администратор
Сообщений: 233
Награды: 2
Репутация: 32767
Статус: Offline
Зачем знакомятся мужчины

Для одиноких девушек, у которых вопрос знакомств и поиска "второй половины" стоит наиболее остро, эта тема очень актуальна. Девушки часто удивляются и недоумевают: "Как так? Подошел знакомиться, произвел неизгладимое впечатление и вызвал интерес к своей персоне, взял номер телефона, обещал связаться и … как в бездну канул!

Может это я такая и все дело во мне, что отпугиваю всех подходящих ко мне мужчин своим неправильным поведением?"

Девушки, мы, конечно, существа непредсказуемые и тоже совершаем много типичных ошибок при любовных знакомствах, но, зачастую, дело вовсе не в нас, а в мужчинах, которые в свою очередь знакомятся с абсолютно непонятными для себя целями и совершенно не планирует после этого с вами встретиться. Пять мотивов знакомств, в результате которых мужчина может вам не позвонить.

Мимолетное влечение

Естественно, что мужская природа такова — завидев на горизонте какую-нибудь симпатичную блондинку (брюнетку/рыжую), перед ним автоматически встает потребность оценить красоту и неповторимость находящейся рядом с ним дамы (ему безумно понравилась ваша прекрасная фигура, стильная одежда, цвет глаз, стрижка). Но поверьте, милые дамы, сразу спустя некоторое время после знакомства с вами и засыпания вас абсолютно невинными и искренними комплиментами, чувства и страсть мужчины притупляются, и все становится на свои места, учитываются нормы социального поведения.

Вот чем я займусь эти свободные полчаса

Зачастую случается так, что у мужчины появляется некоторое свободное время в его насыщенном графике и ему просто необходимо занять себя в этот промежуток (обеденный перерыв, время до начала лекций или рабочего дня). Это может быть просто свободное время, пока его жена или нынешняя подруга занята чем-нибудь и не может уделить ему внимание.

Хочется удовлетворить свои сексуальные потребности

Мужчина просто захотел легкого и быстрого секса без обязательств и явно настроен на поиск девушки "легкого поведения" и он ставит перед собой цель поиска "подруги на одну ночь". Но естественно после пятнадцати минут общения с вами он понимает, что быстрого секса с такой "достойной и приличной девушкой" ему явно не светит и поэтому все заканчивается элементарным подвозом вас до дома. А мужчина просто-напросто оставляет вас в покое, потому что понимает, что так будет лучше и для вас и для него.

Мужчина ищет запасной вариант на роль "второй половинки"

Возможен вариант, что у мужчины уже есть подруга, с которой он имеет постоянные связи и любовные отношения. Но сейчас у них в отношениях кризис, недопонимания, возможно, они начинают остывать друг к другу или мужчину уже в чем-то не устраивает его подруга и он уже занимается поисками новой девушки на случай, если отношения с нынешней пассией зайдут в тупик, и появится срочная необходимость замены одного человека на другого. Но опять же, это "если". И у мужчины нет гарантии того, что отношения с его подругой не вернут былую страсть и силу. Также возможно, что мужчина опять таки пытается высмотреть себе вариант на случай, если его подруга или жена уедет куда-нибудь в ближайшее время.

Мужчине необходимо радовать самолюбие и повышать собственный престиж

Мужчине просто необходимо периодически радовать свое самолюбие и хвастаться перед самим собой в духе: "Какой же я коммуникабельный и чертовски привлекательный, если каждая понравившаяся девушка готова познакомиться со мной и дать свой номер мобильного". И тем самым мужчина просто проверяет себя и свою способность к успешному осуществлению знакомств.

А также сам этот факт их очень радует, и они спешат рассказать об этом всему миру. Поэтому его престиж повышается в глазах сотоварищей мужского пола. И в шумных и веселых мужских компаниях, рассказ о "знакомстве с великолепной, милой зеленоглазой брюнеткой" вызывает всеобщее восхищение и подтверждается наличием в телефонной книге номера этой самой брюнетки. Поэтому, это не гарантия , что мужчина станет звонить вам и назначать встречу.

Так что, милые женщины, если еще учесть такие вполне реальные факты, что мужчина мог просто-напросто заболеть, уехать, иметь очень напряженные график, сдавать сессию, элементарно забыть или потерять ваш номер, то отсюда вывод:

Вы не должны винить себя в пропаже вашего нового знакомого и не критиковать себя при каждом неудачном знакомстве. Лучше оглянитесь вокруг, и вы увидите, сколько еще возможностей и шансов подстерегает вас на каждом шагу.

 
ЛарисочкаДата: Четверг, 15.04.2010, 18:37 | Сообщение # 8
№1
Группа: Администратор
Сообщений: 233
Награды: 2
Репутация: 32767
Статус: Offline
Когда мужчины говорят "люблю"?

Действительно любящий человек, никогда не будет разбрасываться словами направо и налево, тем самым выражая свою любовь. Это только в американских фильмах такое бывает: звонит муж жене с работы и непременно заканчивает разговор: "Я тебя люблю!" "Я тебя тоже!" - почти по инерции отвечает супруга. Наши мужчины - потомки партизан, они молчат о любви, словно оказались в застенках врага. Но это не значит, что они нас не любят. И можно легко проверить, так это или нет.

Несмотря на то что на дворе XXI век, женщина хочет ощущать себя женщиной. Какой бы смелой, незакомплексованной и "продвинутой" она ни была, все-таки первым в любви признаваться должен мужчина. Ему страшно? Конечно! А вдруг он скажет, а мы на это вяло протянем: "А-а-а, спасибо". Поэтому, чтобы услышать слова любви, женщине необходимо… любить самой. И не тайно, а явно, чтобы ее поклонник не боялся быть отвергнутым.

Вторая проблема "сказать" - в том, что слишком уж много за этой фразой стоит. Не просто "я тебя люблю", а "я обещаю заботиться о тебе, чинить кран в ванной, возить твою маму на дачу, покупать тебе зимние сапоги" и т. д. Вроде не сказал - и сапог никто не потребует… Третья проблема - еще сложнее. Хоть с экранов телевизоров и со страниц журналов нам навязывают мысль о том, что "все мужики сво…", мы-то с вами отлично знаем, что это не так.

И "мужики" тоже отлично это знают, потому и молчат как рыбы. Ведь еще одно важное значение "я тебя люблю" - это "я тебя никогда не брошу, я тебя никогда не предам, я тебе никогда не изменю". И если это обещание будет нарушено, мы, конечно, будем страдать. Но еще больше будут страдать и те, кто не "сво…", - выходит, они подлые обманщики, не способные держать свое слово. Так зачем давать его, если еще не готов к этому?

Дареному коню…

Некоторые девушки считают, что чем больше мужчина любит, тем дороже подарки он станет делать. Ну, конечно, все определяется размером зарплаты, но все-таки "настоящая любовь" - это не ветка сирени, а миллион алых роз. Давайте разберемся. Бриллиант чистой воды еще не означает чистую любовь. Каждая девушка интуитивно чувствует (или, по крайней мере, должна чувствовать), от души ли преподнесен тот или иной дар?

Или это просто формальность по случаю календарного праздника? Откуп за невнимание? Пусть получит свою "игрушку" и не пристает? Пустячок, но тот, о котором вы случайно обмолвились, а он запомнил, - вот это уже дорого. Сюрприз, пусть не выражающийся в "капитальных финансовых вложениях", бесценен. Но самое главное - это то время, которое он проводит с вами. В ущерб отдыху, в ущерб друзьям, в ущерб родным. Если мужчина тратит на вас часы и дни, а не минуты - в телефонных ли разговорах, лично ли, - здесь уже можно говорить о любви. Даже если само слово не произносится.

Я тронута…

Что такое любовь? Близость в первую очередь. Не только душевная, но и телесная. Конечно, сексуальные привычки у всех разные, но, если мужчина вас не хочет - любит ли он? "Странною любовью"? Но это далеко не всех устроит. Многие считают, что, когда ваша "вторая половина" говорит: "Я тебя люблю" только в постели, это неправда. Правда, и еще какая. В момент такой близости человек находится в "состоянии измененного сознания".

Это не алкоголь, не наркотик - это эндорфины, вещества счастья, которые вырабатываются только тогда, когда вам хорошо. А значит, снимаются какие-то комплексы, стеснение отходит на задний план, мужчина расслабляется, и у него на языке появляется то, что на уме. Ласки, так называемая прелюдия - еще один "мужской способ" сказать, как он вас любит. Чем она дольше, тем больше он хочет сделать вам приятное. А каждое нежное прикосновение, которым он вас награждает просто так, - это еще одно слово любви. Ведь нелюбимого человека и нам трогать не хочется, не так ли?

Глубокое погружение в жизнь

Как далеко пускает ваш любимый в свою жизнь? Не секрет, что некоторые мужчины "заводят" несколько разных женщин "для разного". Одну - для приятного общения и "умных разговоров", другую - для дискотек и прочих "общественных мест" (приятно появиться на людях с красоткой), третью - для секса, а к четвертой он регулярно наведывается на ужин, потому что таких котлет не жарила даже его мама! Ах, ну да, на пятой он женится. Подумайте, а для чего ему вы? Чем больше областей жизни, куда вы допущены вашим мужчиной, тем больше он вас любит. И, конечно, такие вехи, как знакомство с друзьями, с семьей, вручение ключа от квартиры, равносильны нескольким "я тебя люблю".

Игра на счет

Если вас мучают смутные сомнения на тему "любит - не любит", заведите себе что-то вроде "дневника любви". И, как мачеха в "Золушке", заносите туда все знаки внимания, которые оказывает вам ваш принц. Иногда мы сердимся на невнимание со стороны своего мужчины, хотя просто многое пропускаем мимо глаз, ушей и сердца. Телефонные звонки, ласковые слова ("зайка", "солнышко", "малыш"), записки и даже покупка вашего любимого йогурта к завтраку - все это суть проявления любви. Когда вы прочтете то, что записали в конце недели, то сами удивитесь, как много у него нежных чувств к вам.

 
ЛарисочкаДата: Четверг, 15.04.2010, 18:53 | Сообщение # 9
№1
Группа: Администратор
Сообщений: 233
Награды: 2
Репутация: 32767
Статус: Offline
6 "видов" любви.

Оказывается, если знаешь, как мужчина понимает любовь, можно предсказать будущее ваших отношений! Это подметил еще Аристотель, выделивший 6 "видов" любви.

АГАПЕ - жертвенная любовь. Мужчина, который понимает это чувство как самоотдачу, сделает все, чтобы любимой было хорошо.

Как он себя ведет. Скорее всего, он долго за вами ухаживал, прежде чем признаться в любви. Вы замечаете, что он ничего никогда не требует в ответ на его чувство, оно полностью бескорыстно. Как правило, ваш партнер может сказать: "Я отдам тебе последнюю копейку" и тому подобное.

Чего от него ждать. Такая любовь, конечно, имеет множество плюсов. Мужчина, постоянно жертвующий собой и своими интересами ради ваших, вызывает доверие и уважение. Но не более того. Как правило, тотальная забота начинает надоедать. Хочется страстей, но, увы, мужчина берет на себя роль "любящего папочки". Это, безусловно, приятно, но сексуальному влечению далеко не способствует. А так как мужчина не требует от вас никакой отдачи, вы начинаете ценить его все меньше и меньше. По большому счету, он навязывает вам свою заботу, постоянно стремится узнать ваши мысли, желания, проконтролировать их.

ЛЮДУС - так называемая любовь-игра. Она основывается прежде всего на сексуальном влечении.

Как он себя ведет. Ухаживаниями такой мужчина себя не утруждает. Ведь он считает, что сексуальное влечение к женщине и есть самое лучшее подтверждение его любви. Как правило, "приставания" начинаются на первом же свидании. Он не пытается узнать вас как личность, каждый отказ "познакомиться поближе" воспринимает как личное оскорбление, может высказать гневную отповедь типа: "Зачем мы тогда с тобой общаемся?!"

Чем дольше женщина держит такого мужчину на расстоянии, тем больше он к ней охладевает - ведь, считает он, если женщина не хочет мужчину, значит, он ей неинтересен. Кстати, вы можете заметить, что кроме вас кавалер встречается еще с несколькими женщинами, притом не ревнует, если вы начинаете на его глазах флиртовать с другими. Он не стремится сближаться с вами, вы чувствуете, что, если вы далеко от него, он о вас забывает, а звонит лишь затем, чтобы узнать, когда можно в следующий раз встретиться.

Чего от него ждать. Возможно, сначала вас захлестнет буря чувств и эмоций. Однако потом, когда страсть пройдет, может выясниться, что, кроме секса, вас особо ничего не сближало. Мужчина, который считает, что секс - это и есть любовь, как правило, достаточно эгоистичен, думает только о своих желаниях. Если вы вдруг перестанете удовлетворять его сексуальные потребности, он быстро охладеет.

Чувства такого мужчины очень скоротечны и неглубоки. Как правило, он любит вас только тогда, когда вы рядом, а расставание переносит очень легко. Решив его бросить, вы не дождетесь звонков с извинениями или ночных посещений с охапкой роз в обнимку и клятвами в вечной преданности.

По большому счету, ваша связь будет лишь интрижкой, и насколько кратковременной, зависит от того, как вы будете к ней относиться. Если не будете навязывать партнеру ответственность за вас и ваши чувства - будете еще долго прекрасно проводить время с ним в постели.

ЭРОС - чувственная любовь. Она основана, прежде всего, на преданности и только потом уже на физическом влечении.

Как он себя ведет. Интересуется вашей жизнью и проблемами. Не пропадает после первой же проведенной вместе ночи. Вам есть о чем поговорить. В разговоре он рассказывает не только о себе, но и интересуется вашими эмоциями и чувствами.

Чего от него ждать. Вы нашли практически идеального партнера! Этот мужчина не будет самоутверждаться за ваш счет, он ценит ваши чувства и не станет шантажировать своей любовью ("Я все для тебя делаю, а ты такая неблагодарная!"). Ваш мужчина рад тому, что вам хорошо с ним, ему нравится о вас заботиться. Это действительно настоящая любовь!

МАНИЯ - любовь-одержимость. Как правило, строится на страсти и на ревности.

Как он себя ведет. В центре любви такого мужчины не партнерша, а он сам. В результате он постоянно пытается самоутверждаться за счет других людей. Это может выражаться по-разному, но чаще всего - в форме банального бытового хамства или унижений "по пустякам". Такой мужчина будет неосознанно ждать всяких проблем в ваших отношениях, а если они не возникнут, сам их создаст.

Например, ему перестанет нравиться, как вы моете посуду. Или вдруг он начнет придираться, что вы тратите слишком много денег. Такой мужчина ждет, что другой человек впадет от него в зависимость, считает, что женщина должна любить его только потому, что он с ней. Такой человек избегает любой рутины, скуки и привязанности. Он часто меняет друзей, места жительства, работы, скорее всего, не один раз был женат.

Чего от него ждать. Патологической ревности. Такой человек ревнует не потому, что боится вас потерять, а потому, что вы можете "сбежать" из-под его власти. Таким образом, чем вы будете слабее и зависимее, тем более уверенно будет себя чувствовать этот мужчина. Он постоянно будет стараться заставить вас думать, что вы ему чем-то обязаны. А вашу заботу и любовь будет воспринимать как должное, не будет ценить и замечать их.

В результате чем больше вы будете пытаться с ним сблизиться, тем больше вас станут отталкивать. И наоборот, если он увидит охлаждение с вашей стороны, то всеми силами вновь будет стремиться вам понравиться. А потом вновь охлаждение: И так до тех пор, пока вам обоим это не надоест. Но учтите, что такой мужчина провоцирует разрыв сам, тем самым еще больше подтверждая свою значимость.

ПРАГМА– "рассудочная" любовь.

Как он себя ведет. Такой мужчина говорит, что ему нужна женщина, с которой было бы удобно (а не такая, какую он полюбит с первого взгляда или с кем у него будет потрясающий секс). При знакомстве он, прежде всего, пытается узнать, умеете ли вы вести домашнее хозяйство, не страдаете ли истерическими припадками и т. п. В общем, смотрит, удобно ли с вами строить совместную жизнь.

Чего от него ждать. Страстей и неожиданных поступков в вашей совместной жизни не будет. Постоянно станет преследовать чувство, что вас выбрали как товар. Пока вы даете партнеру все, что он от вас ждал - стабильность, материальную выгоду, - он вас любит. Но как только эта основа пропадает, следует разрыв. Такой мужчина станет постоянно контролировать свои чувства и будет требовать от вас того же. Если вам нужны постоянные перемены, жажда новых ощущений и чувств - такие отношения явно не для вас.

СТОРГЕ - любовь-дружба.

Как он себя ведет. Мужчина рассказывает вам о всех своих проблемах и родственниках до пятого колена. Вы чувствуете, что можете поделиться с ним всем, чем захотите. У вас никогда не возникает колебаний, как рассказать ему что-либо, - вы просто подходите и говорите. Вы всегда уверены в том, что в любом случае найдете понимание и поддержку.

Чего от него ждать. Возможно, скоро вам станет не хватать сильных эмоций - захочется новых ощущений. Если вы знаете все мысли и желания друг друга, вам дальше сближаться будет НЕКУДА - вы просто станете друг другу неинтересны! Поэтому разумно иметь свои маленькие хобби и увлечения, которые помогут вам обустроить какое-то свое личное, интимное пространство.

 
ЛарисочкаДата: Воскресенье, 18.04.2010, 08:38 | Сообщение # 10
№1
Группа: Администратор
Сообщений: 233
Награды: 2
Репутация: 32767
Статус: Offline
Чувства

Что такое чувства, откуда берутся и какое влияние оказывают на нас? Как разобраться с противоречивыми чувствами? Чему стоит доверять больше, чувствам или разуму? Ответы на эти вопросы я даю ниже, а пока определимся с понятием.

Чувства и эмоции

Существует путаница между чувствами и эмоциями, хотя есть четкая грань. Чувства всегда характеризуют связь с некоторым объектом и ведут себя как силы, в то время как эмоции ближе к понятию «настроение». Пример: «Я раздражен», это эмоция, а «Я ненавижу» это чувство. Или еще пример: «Мне хорошо», это эмоция, а «Я люблю тебя», это уже чувство. Чувство обязательно направлено на внешний или внутренний объект или понятие любой природы. Можно любить человека, природу, Бога, жизнь как таковую, свои волосы, литературу или конкретную песню.

Впрочем, чувства и эмоции ходят рука об руку. Эмоции словно барашки на волнах чувств. Чувства вызывают эмоции, а эмоции заряжают чувства энергией. Очень важно понимать, что человек осознает чувства именно через эмоции. Если эмоция заблокирована, это не значит, что чувства нет! Чем интенсивнее эмоция, тем субъективно сильнее и чувство. При этом, одно и то же чувство может быть причиной совершенно разных эмоций.

К примеру, вы испытываете чувство зависти к богатому соседу, а тот снова покупает себе шикарную, ослепительную иномарку. В этом случае, вы испытаете раздражение или даже гнев. А если он заруливает во двор со вмятинами и треснувшим лобовым стеклом, то вы, скорее всего, испытаете радость (а в данном случае злорадство: «Довыпендривался!»). Так, чувство зависти лежит в основе то раздражения, то радости, в зависимости от контекста.

Другой пример. Вы любите человека, но тут с ним приключается вывих коленного сустава. Вид наложенной шины вызывает у вас эмоцию огорчения, печали или страха. Но вот объект вашей любви снова здоров, пританцовывая и улыбаясь, приглашает вас отметить это событие. Тут вы наполняетесь искрящейся энергией радости, а то и слепящего восторга.

Я не склонен считать, что чувства могут быть слабыми или сильными. Скорее мы можем их слабо или сильно выражать. Другими словами, мы либо отпускаем эмоции с короткого поводка , либо одеваем строгий ошейник. По этому, для меня выражение: «я тебе очень сильно люблю», на самом деле означает, «я тебя люблю и в данный момент мои эмоции от этой любви очень сильны». Это понимание надежно ограждает меня от ложных ожиданий. Ведь я знаю, что эмоции недолговечны и через 5 минут, эта «накачанная любовь» может превратиться в «хилую любовь» или даже безобразное раздражение. Но я знаю, что любовь есть и это главное.

В целом, чувства отражают наши взаимоотношения с окружающим миром, и в них, словно в зеркале, мы можем увидеть себя и узнать о себе много нового.

На самом деле, если разобраться, что мы и сделаем ниже, то любое чувство является порождением любви или ненависти.

 
ЛарисочкаДата: Воскресенье, 18.04.2010, 08:40 | Сообщение # 11
№1
Группа: Администратор
Сообщений: 233
Награды: 2
Репутация: 32767
Статус: Offline
Любовь

Говорить про любовь это всё равно, что разводить руками, пытаясь показать глубину океана. Любые слова будут не более чем словами. Чувства вообще невозможно описать на уровне ума. Чувства – это стихия чувственной сферы, и их можно лишь почувствовать, но не понять. Потому, кстати, любые попытки ответить на вопрос: “Почему я люблю его(её)”, неминуемо уводят в сторону логической бредятины на тему искаженных иллюзий и не несут полезной нагрузки. Более того, пытаться объяснить свою любовь, значит портить её.

Для моего понимания, любовь это великая созидающая сила, которая действует везде, где нечто соединяется и собирается воедино ради чего-то общего. Чувствовать любовь, значит сливаться с ней в процессе творения. То есть быть с любовью заодно. Любовь настолько же фундаментальная сила, как сила тяготения. Если вы чувствуете тяжесть своего тела, то вы под влиянием силы тяготения, а если чувствуете к кому-то или чему-то любовь, то вы под влиянием силы любви.

Любовь как сила лежит в основе создания всех социальных систем. Там где есть система, есть и Любовь.

Очень жаль, что современная «культура» пытаются подменять понятие любви сексуальным влечением. На самом деле это лишь одно из многих проявлений любви, которое заложено в самой природе человеческого тела.

Часто говорят, что любовь прошла, закончилась, угасла и т.п. Я утверждаю, что это не возможно! Любовь не может исчезнуть, как не может пропасть тяготение Земли пока есть Земля, как тяготение Солнца, пока есть Солнце. Но вы можете начать делать нечто, что уводит вас из под влияния любви.

 
ЛарисочкаДата: Вторник, 27.04.2010, 16:57 | Сообщение # 12
№1
Группа: Администратор
Сообщений: 233
Награды: 2
Репутация: 32767
Статус: Offline

НЕ ПОДХОДИ КО МНЕ..... Я ОБИДЕЛАСЬ.......

"Я не зла памятная. Просто злая, и память хорошая", - порой шутим мы. Но в этой шутке есть доля правды. Мы не желаем хранить в душе обиды на близких, но какие - то неведомые силы заставляют задумываться вновь и вновь о том, что произошло давным - давно. Обида - это часть нашей жизни. И кстати, это чувство не только со знаком "минус". В нём есть и рациональное звено, приносящее пользу.

 
ЛедиГагаДата: Четверг, 13.05.2010, 20:31 | Сообщение # 13
№10
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 3
Репутация: 60
Статус: Offline
я вам расскажу историю из своей жизни:я хожу в театральную студию,вы не представляете что такое быть на сцене!
у тебя первый концерт,постоянные репетиции!5 раз в неделю эти дурацкие репитиции!приходишь домой после 3-часовой "работы" и даже думать не хочется что ужно делать какие-то уроки!просто хочется лечь спать и всё!Настал эот ужасающий день,твоё выступление,конечно припруться твои родоки!начинаешь переживать,а как только выходишь на сцену коленки трясутся и думаешь что от испуга щас все слова забудешь.а если забудешь,то потом будет кердык!концерт закончился,но ты всё же думаешь что не всё гладко,приходишь домой,думаешь:щас родоки точняк достанут!!!Так оно и есть,начинают всёже хвалить...и уже всё это надоедать начинает...и тк вот живёшь на сцене...
Прикрепления: 6906594.jpg (288.0 Kb)
 
ЛарисочкаДата: Воскресенье, 23.05.2010, 08:54 | Сообщение # 14
№1
Группа: Администратор
Сообщений: 233
Награды: 2
Репутация: 32767
Статус: Offline
Женский словарь



Да - Нет.

Нет - Да.

Может быть - Нет.

Я виновата - Ты еще пожалеешь.

Нам нужно - Я хочу.

Делай что хочешь - Позже ты за это поплатишься.

Нам нужно поговорить - Мне нужно пожаловаться.

Конечно, продолжай - Я не хочу, что бы ты это делал.

Я не расстроена - Конечно, я расстроена, идиот!

Ты такой мужественный - Тебе надо побриться и ты очень потный.

Конечно, ты очень заботлив - Ты можешь думать о чем-нибудь сегодня вечером, кроме секса?

Будь романтичнее, потуши свет - У меня дряблые бедра.

Эта кухня такая неудобная - Я хочу новый дом.

Я хочу новые занавески - И ковры, и мебель, и обои…

Повесь картину здесь - Нет, я имела ввиду вот здесь!

Я слышала какой-то шум - Я заметила, что ты почти уснул.

Ты меня любишь? - Я собираюсь попросить что-то дорогое.

Я буду готова через минуту - Снимай ботинки и поищи интересную игру по телевизору.

У меня толстый зад? - Скажи мне, что я красавица.

Тебе надо научиться общаться - Просто согласись со мной.

Я не кричу!! - Да, я кричу, потому что я думаю, что это важно!

Мужской словарь

Я голоден - Я голоден

Я хочy спать - Я хочy спать

Я yстал - Я yстал

Ты не хочешь сходить в кино? - А потом я собиpаюсь заняться с тобой сексом

Могy я пpигласить тебя на завтpак - А потом я собиpаюсь заняться с тобой сексом?

Могy я тебе позвонить? - А потом я собиpаюсь заняться с тобой сексом

Можно пpигласить Вас на танец? - А потом я собиpаюсь заняться с тобой сексом

Кpасивое платье! - Как-pаз подойдет к этой юбке, почемy ты делаешь из этого такyю пpоблемy?

В чем дело? - И какой бессмысленной психологической тpавмой ты теpзаешь себя сейчас?

В чем дело? - Полагаю, на секс сегодня ночью можно не pассчитывать?

Я соскучился - Ты не хочешь заняться сексом?

Я тебя люблю - Давай займемся сексом пpямо сейчас

Я тоже тебя люблю - OK, я это сказал, и лyчше бы начать секс немедленно!

Hе думаю, что эта блyзка подойдет к этой юбке - Я "голyбой"

Да, мне нравится твоя стpижка - Пpежняя мне нpавилась больше

Да, мне нравится твоя стрижка - 50 доллаpов, а выглядит почти как стаpая

Ты выйдешь за меня замyж? - Я хочy, чтобы y тебя не было возможности заниматься сексом с дpyгими паpнями

(В магазине)Пpедыдyщее мне больше понpавилось - Беpи любое из этих дypацких платьев и пошли домой

Давай поговоpим - Я хочy потpясти тебя глyбиной своих мыслей и может быть тогда ты все-таки захочешь заняться со мной сексом.

 
ЛарисочкаДата: Воскресенье, 23.05.2010, 08:56 | Сообщение # 15
№1
Группа: Администратор
Сообщений: 233
Награды: 2
Репутация: 32767
Статус: Offline
Прикол. Правила сдачи экзаменов

1. Получив билет, бегите из аудитории с криком "Юстас, я добыл секретные документы!!!"

2. Разговаривайте сами с собой в течении всего экзамена. Если Вас попросят замолчать, кричите в ответ: "Я настолько уверен в себе, что могу вам позволить слышать, как я думаю". После это так же громко обсуждайте с самим собой, что за придурок принимает у Вас экзамен.

3. Принесите карманную игру и играйте, установив максимальную громкость.

4. Придумайте и запишите оригинальные причины отказа отвечать на вопросы билета. Например "я отказываюсь отвечать на этот вопрос, поскольку это противоречит моим религиозным убеждениям". Или "я отказываюсь отвечать на этот вопрос, потому что в моей стране это является государственной тайной"

5. Забегите в аудиторию в растрёпанном виде после начала экзамена. Тяжело дыша, подойдите к преподавателю и скажите: "Они меня нашли. Я вынужден покинуть страну" и убегайте.

6. Через 15 минут после начала экзамена встаньте, порвите билет и ответ на мелкие кусочки и подбросьте это всё с криком "С Новым Годом!". После этого, если у вас хватит смелости, попросите другой билет. Для самых смелых: если Вам дадут другой билет, повторите процедуру через 15 минут.

7. Придите на экзамен в тапочках, банном халате, с полотенцем на шее или голове.

8. Принесите с собой предметы, которые можно бросать в преподавателя, когда он/она не смотрит. Если Вас заподозрят, валите всё на соседа.

9. Съешьте билет, не читая, как только вытяните его.

10. Каждые 10 минут собирайте свои вещи, как если бы Вы закончили, и пересаживайтесь на новое место. И так - весь экзамен.

11. Через 20 минут после начала экзамена бросьте Ваши бумаги на пол и, крикнув "да пошло всё это на..." с триумфальным видом покиньте аудиторию.

12. Придите на экзамен вдрызг пьяным и через 15 минут после начала начните звать маму.

13. Если в ответе подразумеваются формулы, придумайте свои собственные. Побольше вставляете побольше "пи", "е" + придумайте какие-то новые, неведомые доселе символы.

14. Попытайтесь организовать волну среди сидящих в аудитории.

15. Принесите с собой большую статую религиозной тематики. Поставьте её рядом собой и часто и громко молитесь. Можно попробовать принести кого-нибудь в жертву.

16. Принесите с собой 6 пачек вафель. Засовывайте сразу 2 вафли в рот одновременно. Прожевав, громко прокашляйтесь. Повторите по мере необходимости.

17. Все ответы напишите на другом языке. Если не знаете другого языка - выдумайте свой.

18. Принесите чёрный фломастер. Верните свой ответ, вымарканным большей частью. На вопрос, что это такое, отвечайте "цензура

 
ЛарисочкаДата: Воскресенье, 23.05.2010, 09:41 | Сообщение # 16
№1
Группа: Администратор
Сообщений: 233
Награды: 2
Репутация: 32767
Статус: Offline
Смешная история из жизни студентов

Утро. В постели двое. Она просыпается, оглядывается по сторонам, хватается за голову, морщится. С удивлением обнаруживает его, лежащего рядом. Начинает его тормошить:
- Эй. Проснись! Э-э-э-й!
- М-м-м. Отстань.
- Эй, ну проснись!
- Отъебись пожалуйста.
- Что?! Ну проснись же ты!
- Бля! Ты кто?!
- Я кто?! Ну ты наглый! Это ты кто!
- Я Саша, очень приятно. Тьфу. Блин. Ты чего здесь делаешь?
- Я то сплю, а вот ты чего здесь делаешь?!
- Э-э-э. Вообще-то это моя квартира.
- Да?!
- Да. Так что это ты чего здесь делаешь!
- Не знаю. А у нас это. Ну. Было?
- Что?
- Ну это.
- Что это?!
- Идиот. Посмотри под одеялом, ты голый?
- Я да.
- А я?
- Я стесняюсь смотреть. Смотри сама.
- Мне страшно.
- Хы, тогда точно ничего не было.
- Дурак. Вот возьму и посмотрю.
- Смотри. Ну, что там?
- У меня трусы на коленях.
- Странно. Может ты реппер? Гы-гы.
- Сам ты реппер. Признавайся! Воспользовался мной?!
- Да надо больно! Чо это я тобой пользоваться буду, тем более ты трусы на коленях носишь.
- Да это ты их и снял туда!
- Нафиг мне тебе трусы на колени стаскивать?
- Чтобы воспользоваться!
- Трусами?
- Мной!
- Это вряд ли. Посмотри, ты в лифчике?
- А что?
- Ну, если в лифчике, то не пользовался, я на грудь обычно кончаю.
- Хам! Сейчас посмотрю.
- Внимательнее смотри, даже если в лифчике, гы-гы.
- Странно.
- Что?
- У меня лифчик на животе.
- Тха-ха-ха, осталось очки на шее найти и серьги подмышками. Ты странная какая-то. Зачем так одеваешься?
- Я?! Может это ты извращенец такой! Может это ты девушкам вниз всю одежду стягиваешь и потом пользуешь, может тебя это возбуждает!
- Ага, конечно! И трахаю между коленей, а минет в солнечное сплетение. Ты наверное ночью просто сползла из одежды. Вверх.
- Сам ты сполз. Посмотри, на тебе презерватива не надето?
- Гы-гы-гы, на коленках?
- Ой дура-а-а-ак, как я вообще с тобой оказалась тут. На члене!
- На члене? Нет. На стекле вижу висит.
- Да? Где? А, ужас, значит всё-таки было?!
- Не факт.
- Почему?
- Он висит с той стороны.
- А может ты его туда и повесил?
- Точно! Стащил тебе трусы до колен, возбудился от этого не подетски, надел презерватив, трахнул тебя, потом думаю, надо на улицу быстрей бежать, окно своё гондонами использованными закидать. Закидал. Вернулся к тебе, ты спишь, сотрю на тебя, думаю - что-то не то. И! Эврика! Стянул тебе лифчик на живот, успокоился и сразу уснул.
- Псих.
- Сама такая.
потом они встречались чаще)

 
ЛарисочкаДата: Воскресенье, 23.05.2010, 09:43 | Сообщение # 17
№1
Группа: Администратор
Сообщений: 233
Награды: 2
Репутация: 32767
Статус: Offline
История. Мужчина в женском коллективе

Ну просто отпад! Вот это я удачно попал - восемь баб в комнате, на любой вкус! Все-таки, как здорово работать с женщинами - чисто, уютно, цветочки-кактусы! Обедами домашними кормят - благодать! Направо посмотришь - чья-нить попка, налево - ножка, а рядом со мной сидит такая грудь! Все тихонько что-то делают, рабочие моменты обсуждают шепотом, никто не орет матом и не ржет над приколами с удафф.сом. Глазками стреляют, чулочками сверкают: Ну отпад, мужики, я в раю!

Месяц на работе

Грудь рядом замужем, самые красивые ножки в комнате - лесбиянские. А в целом - ничего! Работаю в трех направлениях - вдова в возрасте у окна, молодая стажерочка у двери, ну и грудь рядом не оставляю (если есть хоть один шанс - надо брать!). Вдова носит обеды, стажерочка подвозит до метро, грудь рядом вдохновляет. Вчера рассказал девушкам пошлый анекдот, покраснели, но похихикали - нормальные тётки! Любят секретничать - соберутся у чьего-нить компьютера и шепчутся себе, подхожу - расходятся. Забавные!..

Три месяца на работе

Грудь уволилась, стажерочка отпала, вдова переключилась на новый объект. Подсадил теток на удафф.сом, повесил над входом плакат «Вся власть - падонкам». Кормить, краситься и шептаться перестали - обсуждают прокладки вслух: мать моя, сколько у них там всего наворочено! Сейчас прохожу мастер-класс «женский оргазм для чайников» - получаю информацию из первых рук: научился отличать поддельный от настоящего. Эх, вдруг все-таки повезет, и дойдет до практики? Хожу за булками к чаю, ношу тяжелые папки, двигаю столы. В общем терпимо, но вот бы еще мужика сюда хоть одного - было бы повеселее.

Полгода на работе

Я знаю все. Прокладки на каждый день - вредно, при беременности часто хочется писать, тампон надо менять раз в четыре часа, при месячных пьют ношпу, лифчик и трусы должны быть одного цвета, лак на руках и ногах - тоже. Лореаль и Буржуа - катит, Гарнье - говно, мужики козлы (под заявлением подведена фактическая база), Джордж Клуни - лапочка, презики часто натирают, Бедная Настя - сериал, а не абстрактная баба-неудачница. Тетки часто ссорятся между собой, но в конце всегда достается мне - при первых признаках скандала вжимаюсь в кресло и мимикрирую под клавиатуру. Блин, как же тяжело с ними - взяли бы еще хоть одного нормального мужика !!!

Семь месяцев на работе

Что может быть ужасней ПМС и 8 марта? Только ПМС у восьми теток в одной комнате накануне восьмого марта. Я молчу. Я прозрачный. Меня нет, это иллюзия. Главное не шевелиться - есть маза получить дыроколом по башке: я купил им торт, а они всей комнатой на диете - оступился. Пипец, мужики, я в аду!

Год на работе

Вчера назначили начальником отдела. Сегодня же взял на работу одну с грудью и одну с ножками, выкинул на хрен все кактусы и дыроколы. Опять начали кормить, молчать и улыбаться: Грудь посадил рядом с собой. Все-таки есть кайф в работе в женском коллективе, мужики, отвечаю!

 
ЛарисочкаДата: Воскресенье, 23.05.2010, 09:56 | Сообщение # 18
№1
Группа: Администратор
Сообщений: 233
Награды: 2
Репутация: 32767
Статус: Offline

Реальная смешная история из жизни

Вчера еду в маршрутке, полно народу, все сидят, молчат, кто, о чем думает. На остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая мама, года 22-23 с девчушкой лет 4. То есть сидит она спиной вперед, а лицом ко всему народу. Как только маршрутка тронулась, девочка начала ныть на тему "Мама, ну купи мне барби", причем на разные лады очень протяжно и заунывно. На что мамочка в тон ей ныла "Зачем тебе барби, у тебя уже есть три штуки, может лучше купить раскраску и т.п." Все это нытье порядком надело не только мне, но и всем пассажирам. Где-то через три остановки стратегия девочки изменилась. Она надулась и замолчала, по-видимому, затаив страшную обиду. И еще через остановку выдала: «Ну, если не хочешь барби покупать, я про тебя кое что бабушке расскажу!»

Мама: - «И что такое ты про меня расскажешь»

Девочка: - «Расскажу, расскажу. Я кое что видела"

Вся маршрутка напряглась и прислушалась - что же такое она там видела.

Мама: - "Ну и что ты видела"

Дочь: - "А я видела, как ты вчера у папы писю целовала".

Мы все легли от хохота, девчонка остановила маршрутку, схватила дочь под мышку, и выскочила вон.

Думаете конец? Ни фига. На ее место сел парень, причем с маленьким сыном. Лет 8. Все продолжали ржать, парень естественно, не понимал почему, но тоже глупо улыбался. И тут его сын выдал "Папа ну купи мне солдатиков"! Маршрутку потряс такой хохот, что водиле пришлось остановиться, так как он ржал вместе с нами. После того как водила посмеялся, он повернулся в салон и сказал "Мужик, ты лучше купи солдатиков - от греха подальше". Парень ехал еще остановки четыре. Все ржали, а он сидел в полном недоумении, наверное, подумал, что сел в маршрутку полную идиотов.

 
ЛарисочкаДата: Воскресенье, 23.05.2010, 10:03 | Сообщение # 19
№1
Группа: Администратор
Сообщений: 233
Награды: 2
Репутация: 32767
Статус: Offline
50 прикольных фраз которые мужчина говорит хотя бы раз в жизни

1. Соедините меня с президентом!.. Так разбудите! Это срочно
2. Дорогая, это совсем не то, что ты думаешь.
3. Потрогай его, не бойся...
4. Доктор, должен предупредить: наркоз на меня не де...
5. Надеюсь, тебе уже есть 16?
6. Извини, парень, я не по этой части. Если надумаю сменить ориентацию, ты узнаешь об этом первым.
7. Мне это подкинули!
8. Бегите, я их задержу.
9. Я всего лишь выполнял свой долг.
10. Доктор, мне кажется, что я писаю колючей проволокой.
11. Так мы же вроде предохранялись...
12. Черт, как же это расстегивается?
13. Пойми меня правильно... А ты уверена, что отец - я?
14. Всё на зеро!
15. Конечно, я уже делал это! Тысячу раз! Просто сегодня я переволновался.
16. Ты меня уважаешь?
17. Есть в этом доме пара чистых носков?!
18. Откуда берутся дети? Пойди спроси у мамы.
19. Уже полтретьего? Дня или ночи?
20. Так, когда твой муж возвращается из командировки?
21. Это вкуснее, пока оно живое.
22. Скорая? У нас отходят воды!
23. Дорогая, кажется, я уже...
24. Нет, ты совсем не толстая!
25. Ну ты же умница, ты должна понять.
26. Она просто друг.
27. Гоооооооооооооооооооооооол!!!
28. Да мы по сто грамм всего.
29. Ты успела?
30. У меня просто давно не было.
31. Поцелуй его.
32. Мне автомобиль не нужен. На метро быстрее.
33. Тебе бы винду переставить.
34. Ты не сделала резервную копию?!! «Резервная копия» - это… да неважно
35. Вот тут вот еще почеши.
36.Мы с вами нигде не встречались?
37.Опять месячные?
38. «Шиномонтаж» - это такой маленький домик между парком и супермаркетом, там еще колесо над вывеской… нашла? Умничка.
39. Воооооооот такой был окунь, да.
40. Сколько можно красить одно лицо?
41. Я не помню, сколько у меня было женщин.
42. Я б пожрал.
43. Пустяки, царапина.
44. И подружку какую-нибудь возьми.
45. Выходи за меня уже что ли…
46. Нам везет! Ставь на черное снова!
47. Я тебя хочу!
48. А когда твоя мама приезжает?
49. Пить не будем, просто посидим..
50. Нет, у меня нет девушки. Это мама звонила.
 
ПозитивчикДата: Вторник, 25.10.2011, 03:48 | Сообщение # 20
№10
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приглашаем Вас в Компанию по приему платежей Way-to-Pay!

WAY-to-PAY – это удобная и многофункциональная система приема платежей.
Позволяющая владельцам сайтов и интернет – магазинов получать оплату путем
подключения приема платежей на сайте, а покупателям – возможность выбирать
предпочтительный способ.

Почему WAY-to-PAY?
Если Вы являетесь владельцем интернет – магазина или у Вас есть сайт,
принимающий оплату за те или иные услуги, то Вы, наверняка, задумывались
об оптимизации приёма платежей на сайте.
Отдельно подключать приём webmoney, прочих электронных систем и смс платежи
неудобно, а порой не представляет возможности по целому ряду причин.
Подключая WAY to PAY, Вы избавляете себя от массы ненужных проблем и
головной боли, ведь теперь прием платежей – это наша забота!

WAY-to-PAY – это выгодно!
Настраивая систему автоматических платежей, многие владельцы интернет – магазинов
сталкиваются с целым рядом проблем.
Подключение двух, трех, пяти систем приема платежей становится невыносимым и мучительно
долгим процессом.
Для того чтобы сделать всё проще, выгоднее и удобнее, мы предлагаем Вам подключение
к WAY to PAY – приём платежей на сайте станет действительно мгновенным!

Помимо этого, тарифы, установленные Вашим магазином, останутся нетронутыми,
и Вы будете получать 100% от желаемой суммы.
Комиссия оплачивается Вашим покупателем отдельно.

Система приема платежей WAY to PAY встраивается в Ваш сайт и у покупателя
появляется возможность оплачивать желаемый товар путём нажатия на одну кнопку.
Всё, что требуется сделать – это найти желаемую платежную систему.

Регистрируйтесь у нас на сайте http://u.to/V-NCAQ
 
alex3DДата: Воскресенье, 01.04.2012, 20:46 | Сообщение # 21
№10
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Понравился ваш форум. Хочу в ближайшее время тоже сделать такой сайт.
Сегодня наткнулись в интернете на интересное предложение по подбору причёсок онлайн http://pricheskaonline.narod.ru без регистреции обещают подобрать подходящую причёску. Кто - нибудь пробовал воспользоваться подобными услугами и подобрать причёску? Будем благодарны за совет или адрес сайта, на котором можно подобрать подходящую причёску онлайн.
Немного не в тему пишу, но не найти мне подходящего раздела, не ругайте пожалуйста!
 
Форум » Интересные статьи » Интересные статьи » Интересные статьи (Интересные статьи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: